SNI

Menú Principal

Equipos Regionales

Arica y Parinacota
Seremi Roberto Erpel Seguel
Coordinador Inversiones Rodrigo Carreño
Administrador Regional BIP Rodrigo Carreño
Encargado Evaluación Ex Post Cristián Sáez
Coordinador Regional Capacitación César Valdenegro
Tarapacá
Seremi Katherine Aliaga Araya
Coordinador Inversiones Juan Pablo González
Administrador Regional BIP Juan Pablo González
Encargado Evaluación Ex Post Juan Pablo González
Coordinador Regional Capacitación Antonieta Galleguillos Gutierrez
Antofagasta
Seremi María Fernanda Alcayaga
Coordinador Inversiones Patricio Contador
Administrador Regional BIP Jaime Konig
Encargado Evaluación Ex Post Leonardo Pazmiño
Coordinador Regional Capacitación Leonardo Pazmiño
Atacama
Seremi Raúl Enrique Martínez Muñoz
Coordinador Inversiones Alfonso Blanco Concha
Administrador Regional BIP Alfonso Blanco Concha
Encargado Evaluación Ex Post Yendery Hurtado Herrera
Coordinador Regional Capacitación Alfonso Blanco Concha
Coquimbo
Seremi Juan Pablo Flores Astudillo
Coordinador Inversiones Marinka Norero
Administrador Regional BIP Marinka Norero
Encargado Evaluación Ex Post Edgardo Herrera
Coordinador Regional Capacitación Edgardo Herrera Palacios
Valparaíso
Seremi Ricardo Figueroa Ayala
Coordinador Inversiones Pedro Santander
Administrador Regional BIP Pedro Santander
Encargado Evaluación Ex Post Cynthia Manzor
Coordinador Regional Capacitación Cynthia Manzor
Metropolitana
Seremi Catherine Alejandra Rodríguez Astudillo
Coordinador Inversiones Julia Standen
Administrador Regional BIP José Manuel Parada
Encargado Evaluación Ex Post Alejandro Ríos
Coordinador Regional Capacitación Nicolás Paredes
O’Higgins
Seremi Mónica del Carmen Toro Toro
Coordinador Inversiones Antonio Fernández
Administrador Regional BIP Raimundo Astaburuaga
Encargado Evaluación Ex Post Patricia Valenzuela
Coordinador Regional Capacitación Ramón Lizana
Maule
Seremi Juan Eduardo Prieto Correa
Coordinador Inversiones Gerónimo Caballero
Administrador Regional BIP Waldo Lobos
Encargado Evaluación Ex Post Carlos Santander
Coordinador Regional Capacitación Jorge Pizarro
Bío Bío
Seremi
Coordinador Inversiones Harold Yévenes
Administrador Regional BIP Waldo Zúñiga
Encargado Evaluación Ex Post Alejandra Montero
Coordinador Regional Capacitación Hernán Sepúlveda
Araucanía
Seremi Rodrigo Carrasco Junge
Coordinador Inversiones Cristóbal Oyarzún
Administrador Regional BIP Millaray Quevedo
Encargado Evaluación Ex Post Cristóbal Oyarzún
Coordinador Regional Capacitación Rodrigo Barahona
Los Ríos
Seremi Carlos Blas Rolack Hueitra
Coordinador Inversiones Hector Gonzalez Jaramillo
Administrador Regional BIP Hector Gonzalez Jaramillo
Encargado Evaluación Ex Post Hector Gonzalez Jaramillo
Coordinador Regional Capacitación Hector Gutierrez Fuentes
Los Lagos
Seremi Soraya Hahiat Said Teuber
Coordinador Inversiones Andrea Cárdenas
Administrador Regional BIP Carlos Douglas
Encargado Evaluación Ex Post Carlos Douglas
Coordinador Regional Capacitación Eduardo Reyes
Aysén
Seremi Dominique Bräutigam Lagomarsino
Coordinador Inversiones Marcelo Soto
Administrador Regional BIP Marcelo Soto
Encargado Evaluación Ex Post Claudio Velasquez
Coordinador Regional Capacitación Max Alvarez
Magallanes
Seremi Maria Teresa Castañón Silva
Coordinador Inversiones Alex Latorre
Administrador Regional BIP Marcela Larravide
Encargado Evaluación Ex Post Alex Latorre
Coordinador Regional Capacitación Juan Antiquera Muñoz